Poveda Caballero Alfonso

Información publicada en el Boletín Oficial del Registro Mercantil sobre nombramientos y ceses en empresas de Poveda Caballero Alfonso.

Mapa de empresas y directivos relacionados con Poveda Caballero Alfonso Este mapa interactivo permite visualizar las relaciones entre empresas y cargos directivos.

Diagrama interactivo
de relaciones

Ayuda
  • Click en un círculo de empresa o directivo para cargar sus relaciones.
  • Al arrastrar un círculo su posición se queda anclada en el diagrama. Doble click para liberarlo.
  • Click sobre un nombre de empresa o directivo lo abre en otra ventana.
  • Al arrastrar sobre el fondo, se mueve todo el diagrama.
  • Al mover el ratón sobre un enlace aparecen los cargos.
Empresas Directivos Directivos (personas jurídicas) Cargos activos Cargos no activos Elemento anclado Número de relaciones

Empresas con vinculaciones activas (5)

Lista de empresas donde Poveda Caballero Alfonso mantiene cargos directivos activos, publicadas en el Boletín Oficial del Registro Mercantil digital.

Nombre Cargo Fecha de inicio
MENSAELECT SA Consejero 08/11/2017
INTERRECAMBIO INPART ESPAÑA SA Consejero 14/08/2017
SINEXIA CORPORACION TECNOLOGICA SA Consejero 10/08/2017
AUDACLAIMS LATINOAMERICA SL Apo.Manc 31/07/2017
AUDATEX ESPAÑA SA Apoderado 21/11/2016

Empresas con vinculaciones inactivas (3)

Lista de empresas publicadas en el Bolletín Oficial del Registro Mercantil donde Poveda Caballero Alfonso ha tenido cargos directivos en el pasado.

Nombre Cargo Fecha de inicio Fecha de fin
ERNST & YOUNG SL Apoderado 24/12/2013 09/03/2017
INDRA SISTEMAS SA Apoderado 06/02/2013 09/12/2013
INDRA SISTEMAS SA Apo.Manc 29/07/2011 04/08/2014

Historia

Listado cronológico de actos publicados en el Boletín Oficial del Registro Mercantil de Poveda Caballero Alfonso.

08/11/2017 MENSAELECT SA
 

Nombramientos

CONSEJERO: POVEDA CABALLERO ALFONSO

14/08/2017 INTERRECAMBIO INPART ESPAÑA SA
 

Nombramientos

Consejero: POVEDA CABALLERO ALFONSO

10/08/2017 SINEXIA CORPORACION TECNOLOGICA SA
 

Nombramientos

Consejero: POVEDA CABALLERO ALFONSO

31/07/2017 AUDACLAIMS LATINOAMERICA SL
 

Nombramientos

Apo.Man.Soli: HUERGA SANCHEZ GABRIEL. Apo.Manc.: VELASCO RIVAS JAVIER;POVEDA CABALLERO ALFONSO

09/03/2017 ERNST & YOUNG SL
 

Revocaciones

Apoderado: OLLE PALAU JORGE;OLLE PALOU JORDI;POVEDA CABALLERO ALFONSO. Apo.Sol.: MONTOLIU ZUNZUNEGUI PABLO

21/11/2016 AUDATEX ESPAÑA SA
 

Nombramientos

Apoderado: POVEDA CABALLERO ALFONSO

04/08/2014 INDRA SISTEMAS SA
 

Revocaciones

Apoderado: JIMENEZ PIQUERO ARANCHA;CUADRADO JIMENEZ BELEN;FERNANDEZ ESTEBAN PEDRO;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;GARCIA MARTINEZ PEÑALVER FERNANDO;SANZ PECIÑA JUAN IGNACIO;SEÑOR HERGUIDO JOSE;CORBACHO GARCIA CONCEPCION;RUANO CONTRERAS JAVIER;SOCIAS GIL MONTANER JUAN;BELLOT URBANO JOSE;COLL ESTRUGA JAIME;GUERRERO ANDUJAR RAFAEL;BRAVO SANCHEZ EZEQUIEL;CALDAS FERNANDEZ ANTONIO;SERRANO GUTIERREZ JAIME;CAMPOS CARRIZO CARLOS;DE HITA MORENO JOSE MANUEL;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;SANTOS GENTO JESUS;LUCAS GOMEZ ANGEL;LOPEZ SASTRE MANUEL;CAMPOS CARRIZO CARLOS;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;COIRADAS MARTIN DANIEL;GARCIA MARTINEZ PEÑALVER FERNANDO;PEREZ BLANCO JUAN CARLOS;SALORIO DEL MORAL JAVIER;CAMPOS CARRIZO CARLOS;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;CAMPOS CARRIZO CARLOS;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;NAVARRO RODRIGUEZ FRANCISCO;ALEMANY GINER JOAQUIN;BLASCO LAFFON ANA MARIA;FOJ ALEMAN CARMEN;MARTIN MORAN SANDRA;MUÑOZ FERNANDEZ JAVIER;LUCENA FERNANDEZ ALEJANDRO;GONZALEZ DE LA PAZ MARIA DEL PILAR;FELIP REPRESA JUAN. Apo.Man.Soli: GALLEGO CARBONELL RAFAEL;PARDO MONTARELO LUIS;SUZUKI LAVIN JOSE ALBERTO;DEL AMO MARTINEZ AGUIRRE SANTIAGO. Apoderado: PEREZ PUJAZON ARZA JOSE MANUEL;MUÑOZ TORRES VICTOR;VILLAR CASTAÑO JUAN CARLOS;TORRES BARROSO CARLOS;PASCUAL DE LA CUEVA JOSE ANTONIO;LUCENA FERNANDEZ ALEJANDRO;RODRIGUEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL;FERNANDEZ ESTEBAN PEDRO;CUADRADO JIMENEZ BELEN;JIMENEZ PIQUERO ARANCHA. Apo.Man.Soli: BUENO GARCIA YOLANDA JUANA. Apo.Manc.: ARIZA LASARTE ALBERTO. Apoderado: IÑIGUEZ FUENTES MARCOS;REGIDOR MANZANO FRANCISCO;MUÑOZ GARCIA FELIX MARIO;GONZALEZ MARTIN JOSE JOAQUIN;GARCIA PRESA EUGENIO;BERRIATUA ARJONA MIGUEL;REY DE LA PEÑA JOSE;GAMINDE ARRIZABALAGA MIGUEL;REDONDO GUERRERO MARIA DEL CARMEN;BARCO ORTIZ PEDRO;CUBELOS PASCUAL JOSE;REVIRIEGO FERNANDEZ VALENTIN;GUZMAN MUÑOZ JUAN CARLOS;FERNANDEZ ALVAREZ JAVIER;AGUADO BELTRAN DE GARIZURIETA MARIA BELEN;BRUFAU NIUBO MANUEL;FERNANDEZ HERNANDO LUIS;BERRIATUA ARJONA MIGUEL IGNACIO;JOFRA COMPANY PEDRO;ROLO DOMINGUEZ JOSE VICENTE;RODRIGUEZ CEREZO MANUEL;RUIPEREZ BALLESTEROS MIGUEL ANGEL;BATANERO JULIAN JUAN CARLOS;CASADEVALL SAGREDO LAURA;DIEZ SOTO ENRIQUE;GUILLEN MIRO MANUEL;NOMBELA CANO JOSE RAMON;LOPEZ SOLANA LUIS;MONZON RODRIGUEZ GUILLERMO;PASCUAL RUIZ JOSE MIGUEL;REYES RODRIGUEZ JESUS;RUIZ FERNANDEZ IGNACIO;SANZ PECIÑA JUAN IGNACIO;VAZQUEZ VAZQUEZ FRANCISCO;VILLAFRUELA ROLDAN FRANCISCO;RODRIGUEZ LOMBARDERO LUIS;GARCIA JIMENEZ JORGE;ALVARO VILLAGRAN JUAN MANUEL;FERNANDEZ ALONSO EMMA;ROURA LAMA SANTIAGO;RUIZ SANCHEZ MANUEL;HERRADON GARCES EMILIANO;ESQUIVIAS VILLALOBOS JAIME;DE MIGUEL MATESANZ TOMAS;REINO SANCHEZ RIOS CARMELO;TEJERINA MATA JAVIER;PAJARIN SANCHEZ RAUL;PARAMIO MELGAR JOSE ANTONIO;SANCHEZ SELLES CRISTIAN;BLANCO PEREZ SANTIAGO;DANIELS PINTO ALI JOSE;SASTRE TORRES JOSE CARLOS;VIVES BATLLE FRANCISCO JAVIER;TARRECH MASDEU RAMON;VILA DE LA MATA GABRIEL;GIL ORTEGA GARCIA JESUS;GAGO FERNANDEZ JUAN FRANCISCO;ALVAREZ GOMEZ JOSE LUIS;CALATAYUD FERNANDEZ BLAS;FASCE LOPEZ MARCEL;GARBIN DIAZ SERGIO ROBERTO;LAPEÑA FERNANDEZ ROGER;LEON SANTAMARIA MONICA;OCHOA VIDAUR JESUS ALBERTO;PLAZA VEGAS CARLOS GUILLERMO;SAN MARTIN LOPEZ ANTONIO ESTEBAN;SOLER CANTALEJO JOSE;ABELA LUQUE CARLOS;ABELA LUQUE CARLOS;FRESCO GARCIA NURIA;FRESCO GARCIA NURIA;DE VICENTE TUTOR IZA ENRIQUE;DE VICENTE TUTOR IZA ENRIQUE;SORIA NEBREDA PEDRO;SORIA NEBREDA PEDRO;ARNAU MORAL ALEGRIA;ARNAU MORAL ALEGRIA;BRU SOLAZ CRISTINA;BRU SOLAZ CRISTINA;CELIS DE LA HOZ BEGOÑA;CELIS DE LA HOZ BEGOÑA;IBAÑEZ FERNANDEZ JUAN;ALBO LOPEZ JOSE-LUIS;MARCIA FENOLL DIEGO. Apo.Manc.: PANIAGUA GONZALEZ MARIA JESUS;MARTOS PEREZ IGNACIO;ROMERO BANDEIRA EDUARDO PABLO;SARAS PAZOS JUAN ANTONIO;CASTILLA REPARAZ JOSE MARIA;ARIZABALETA SANTAMARIA ION;BALUJA MAREQUE JUAN CARLOS;CONESA REPULLES EDUARDO;MAYORA AGUIRREGABIRIA JOSE LUIS;GALIANA GOMEZ LUIS. Apoderado: CABELLO CHACON JOSE;LORENZO JUNCADELLA XAVIER;TRIAS ARRAUT XAVIER;PEREZ PEREZ ALBERTO MANUEL;BENITEZ DIEZ LEONARDO;CANALES MOLINA OSCAR LORENZO;GUEVARA MENDOZA IÑIGO;DOBARAN ESTENAGA ASIER JON;LOPEZ SANCHEZ JESUS;PERMUY MUÑOZ RIVERO LUIS ANTONIO;BENITO GARCIA JOSE ANTONIO;CERDEÑO GOMEZ ALBERTO;PEREZ MARTINEZ JULIO;CALVO CAMPOS ALBERTO;ANGOSO GONZALEZ JOSE LUIS;CASTRO FERNANDEZ DOMINGO;GARCIA MORENO MIGUEL ANGEL;RUIZ RISUEÑO RIERA FRANCISCO;SANCHEZ BEATO MARTINEZ MANUEL;OCHOA GIL BORJA;RIPIO TORIJA RAUL BASILISO;SANCHEZ RICO RICOTE JULIO;MARTIN GARDUÑO MARIA ANGELA;MARIN DE LA PLAZA JAVIER;WALTER LUNARDELLO ARIEL. Apo.Man.Soli: SUAREZ PEREZ CARLOS DAMIAN;BONET SANCHEZ EDUARDO;CONTRERAS DEL PINO TOMAS;DIAZ EXPOSITO EMILIO;GONZALEZ SORIA CARLOS;RODRIGO GARRIDO JOSE LUIS;FERNANDEZ IGNACIO JOSE ANTONIO. Apoderado: JIMENEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE;ROJAS RAMOS JUAN CARLOS;RODRIGUEZ VEIGA PEDRO. Apo.Man.Soli: FERNANDEZ FERNANDEZ CARLOS;GARCIA BLANCO ANGEL. Apoderado: NAVARRO VIANA GERARDO;SANCHEZ CANDORCIO JOSE-ENRIQUE;TINAO MARTIN-PEÑA JUAN ANTONIO;FORNEAS CARRO JOSE RAMON;HUERTAS PARDO VICENTE;MARIN PUIGPELAT JORDI;SAINZ CUEVAS MARIA ANTONIA;DIAZ ESTRADA ROBERTO;QUIÑONERO LOPEZ ANTONIO;HERNANDEZ ATANCE DOLORES;LOPEZ MONTES FERNANDO;MARTIN CRISENTI ANTONIO;PALASI BARGALLO MARIA MONTSERRAT;MARCHIONNI GUILLERMO LUIS. Apo.Man.Soli: CASTILLA LINARES ALVARO;TORRES LAGUNA LARA MARIA;ESCRIBANO TESTAUT SANTIAGO. Apoderado: GARCIA DE MIGUEL JOSE FRANCISCO;GIL RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO;ASENSIO FUSTER JORDI;GOMEZ PELAEZ JUAN FRANCISCO;ACITORES VILLAZAN MIGUEL ANGEL;CHAZARRA NAVARRO ASCENSIO;MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS. Apo.Manc.: MARTINEZ PEREZ JUAN MANUEL;POVEDA CABALLERO ALFONSO;ARROYO BUENO AMPARO;CID ALFAGEME JUAN MANUEL;ISASI GOMEZ ANA;RIPIO TORIJA RAUL BASILIO;REY DE LA PEÑA JOSE. Apoderado: PASCUAL DE LA CUEVA JOSE ANTONIO;CAMPOS CARRIZO CARLOS;GOMEZ PELAEZ JUAN FRANCISCO;GARCIA GONZALEZ DIOLIMAR;VIVES RUIZ MARIA CRISTINA;OÑATE GARCIA CONSUELO;MUÑIZ DE MERGELINA FERNANDO;WENCEL TYJAN ALICJA;MORALES GONZALEZ-QUIJANO FEDERICO JOSE;ORTEGA RUIZ MARIA CRISTINA;MATA VERDEJO EMILIANO;SALAS AIZPURU FRANCISCO JAVIER;SANTISTEBAN PEREZ JULIO PEDRO;GARCIA TRIGO DIEGO;LINARES MORCILLO ELADIO;GARCIA VILLORIA CASTOR;DORADO LOBERA FRANCISCO-JAVIER;APARICIO BARROSO MIGUEL- ANGEL;RODRIGUEZ PINILLA JAIME;MONSELL CACHAFEIRO JACOBO;MORENO PEÑARRUBIA MARIA ANGELES;MELLADO MORENO MARIO ANTONIO;CORDERO DELINE CARLOS MANUEL;CORONADO GOMEZ JAVIER-BENIGNO;ARIAS DE LA VEGA PASCUAL;SAN JOSE GONZALEZ LUIS ALBERTO;ORTIS DE ZARATE DE SIMON MARGARITA;RAMIREZ BALZA FERNANDO;SANCHEZ GUITIAN BEATRIZ;IBAÑEZ PEÑA ANTONIO;ARIZA ANDOIZ RAFAEL;MIRANDA VILLAR PATRICIA;GACIMARTIN QUIÑONES TANIA;RODRIGUEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL;BOCANEGRA MORENO IVAN JESUS;CASTRESANA MAZA RAMONA;FERNANDEZ DE CASTRO CRISTINA;MORA BOROBIA DIEGO;SALEM SOLIMAN MAHA;DIAZ MENDEZ MANUEL;CARDELLS FUERTES EDUARDO;MARTIN FERNANDEZ LUIS. Apo.Manc.: FERNANDEZ PEREZ JUAN IGNACIO

24/12/2013 ERNST & YOUNG SL
 

Nombramientos

Apoderado: POVEDA CABALLERO ALFONSO

09/12/2013 INDRA SISTEMAS SA
 

Revocaciones

Apoderado: POVEDA CABALLERO ALFONSO

06/02/2013 INDRA SISTEMAS SA
 

Nombramientos

Apoderado: ALVES SABINO HORACIO MANUEL;BAENA MARTIN JUAN CARLOS;BONET SANCHEZ EDUARDO;CONTRERAS DEL PINO TOMAS;DIAZ EXPOSITO EMILIO;FERNANDEZ ALONSO EMMA;FERNANDEZ IGNACIO JOSE ANTONIO;GALLEGO CARBONELL RAFAEL;GONZALEZ SORIA CARLOS;MARTIN MORAN SANDRA MARIA;RODRIGO GARRIDO JOSE LUIS;ROURA LAMA SANTIAGO;SUAREZ PEREZ CARLOS DAMIAN;TINAO MARTIN-PEÑA JUAN ANTONIO;VILA DE LA MATA GABRIEL;ARIZA LASARTE ALBERTO;BRUFAU NIUBO MANUEL;CABELLO CHACON JOSE;CALVO CAMPOS ALBERTO;CANALES MOLINA OSCAR LORENZO;CASTRO FERNANDEZ DOMINGO;CHINCHILLA GARCIA JOSE LUIS;DE MIGUEL MATESANZ TOMAS;ESCRIBANO TESTAUT SANTIAGO;ESQUIVIAS VILLALOBOS JAIME;FERNANDEZ OCAÑA JESUS;GAGO FERNANDEZ JUAN FRANCISCO;GARCIA GONZALEZ DIOLIMAR;GIL ORTEGA GARCIA JESUS;GONZALEZ PAZ JOSE LUIS;GUZMAN MUÑOZ JUAN CARLOS;HERRADON GARCES EMILIANO;HUERTAS PARDO VICENTE;JIMENEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE;LANTERO ALONSO IGNACIO;MACIA FENOLL DIEGO;MATA VERDEJO EMILIANO;MONSELL CACHAFEIRO JACOBO;MORA BOROBIA DIEGO;MORALES GONZALEZ QUIJANO FEDERICO;NAVARRO VIANA GERARDO;OCHOA GIL BORJA;OÑATE GARCIA CONSUELO;PARAMIO MELGAR JOSE ANTONIO;PEREZ-PUJAZON ARZA JOSE MANUEL;REVIRIEGO FERNANDEZ VALENTIN;RODRIGUEZ CEREZO MANUEL;ROLO DOMINGUEZ JOSE VICENTE;ROMANO SANTO MARCIA CRISTINA;RUIZ DE AZUA RODRIGO ALBERTO;RUIZ ORTEGA CRISTINA;RUIZ SANCHEZ MANUEL;SALAS AIZPURU FRANCISCO JAVIER;SANCHEZ CANDORCIO JOSE-ENRIQUE;SANCHEZ RICO RICOTE JULIO;TARRECH MASDEU RAMON;TEJERINA MATA JAVIER;VIZOSO DOMINGUEZ ANGEL LUIS;WENCEL TYJAN ALICJA MARIA;ACITORES VILLAZAN MIGUEL ANGEL;AGUADO BELTRAN DE GARIZURIETA MARIA BELEN;ALAMO ANTUNEZ AGUSTIN;ALBO LOPEZ JOSE- LUIS;ALEMANY GINER JOAQUIN;ALONSO TEROL JOSE IGNACIO;ALVARADO CONTE MARIANO;ALVAREZ GOMEZ JOSE LUIS;ALVARO VILLAGRAN JUAN MANUEL;ANTONIO GARCIA ANDRES DE;APARICIO BARROSO MIGUEL-ANGEL;ARIAS DE LA VEGA PASCUAL;ARIZABALETA SANTAMARIA ION;ARROYO BUENO AMPARO;ASENSIO FUSTER JORDI;BALUJA MAREQUE JUAN CARLOS;BARCO ORTIZ PEDRO;BATANERO JULIAN JUAN CARLOS;BELLOT URBANO JOSE;BENITEZ DIAZ 51467814R;BENITO GARCIA CUELLAR JOSE ANTONIO;BLANCO PEREZ SANTIAGO;BOCANEGRA MORENO IVAN JESUS;BRAVO SANCHEZ EZEQUIEL;CALATAYUD FERNANDEZ BLAS;CALDAS FERNANDEZ ANTONIO;CAMPOS MONTAÑA JESUS MARIA;CASADEVALL SAGRADO LAURA;CASTILLA REPARAZ JOSE-MARIA;CERDEÑO GOMEZ ALBERTO;CHAZARRA NAVARRO ASCENSIO;CID ALFAGEMA JUAN MANUEL;COLL ESTRUGA JAIME;CONESA REPULLES EDUARDO;CORBACHO GARCIA CONCEPCION;CUBELOS PASCUAL JOSE;DE HITA MORENO JOSE MANUEL;DIAZ ESTRADA ROBERTO;DIEZ SOTO ENRIQUE;DO VAL MOORE CECILIA;DOBARAN ESTENAGA ASIER JON;DORADO LOBERA FRANCISCO-JAVIER;FASCE LOPEZ MARCEL;FELIP REPRESA JUAN SALVADOR;FERNANDEZ ALVAREZ JAVIER;FERNANDEZ HERNANDO LUIS;FERNANDEZ PEREZ JUAN IGNACIO;FERRERAS NAVARRO DANIEL;FORNEAS CARRO JOSE RAMON;FRANCES SANCHEZ JOSE ANTONIO;FRUTOS MINGUITO MARIA ELISA;GALIANA GOMEZ LUIS;GARBIN DIAZ SERGIO ROBERTO;GARCIA DE MIGUEL JOSE FRANCISCO;GARCIA JIMENEZ JORGE;GARCIA MARTIN PEDRO;GARCIA MORENO MIGUEL ANGEL;GARCIA MUÑOZ MARIO;GARCIA PRESA EUGENIO;GARCIA TRIGO DIEGO;GARCIA VILLORIA CASTOR;GIL RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO;GONZALEZ GOROSTIZA ANTONIO;GONZALEZ MARIN JOSE JOAQUIN;GONZALEZ RODRIGUEZ PURIFICACION;GUERRERO ANDUJAR RAFAEL;HERMOSO GONZALEZ JUAN JOSE;IBAÑEZ FERNANDEZ JUAN;IBAÑEZ PEÑA ANTONIO;ISASI GOMEZ ANA;JOFRA COMPANY PEDRO;LAPEÑA FERNANDEZ ROGER;LEON SANTAMARIA MONICA;LINARES MORCILLO ELADIO;LOPEZ MONTES FERNANDO;LOPEZ SANCHEZ JESUS;LOPEZ SASTRE MANUEL;LORENZO JUNCADELLA XAVIER;LOZANO BERMEJO ALFREDO;LUCAS GOMEZ ANGEL;LUNARDELLO LUNARDELLO ARIEL WALTER;MARCHIONNI GUILLERMO LUIS;MARIN PUIGPELAT JORDI;MARKIEWIZ ANDERSON;MARTIN CRISENTI ANTONIO;MARTINEZ PEREZ JUAN MANUEL;MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS;MARTINS SERGIO;MARTOS PEREZ IGNACIO;MAYORA AGUIRREGABIRIA JOSE LUIS;MONZON RODRIGUEZ GUILLERMO;MORENO ALMONACID LORENZO;MUÑOZ TORRES VICTOR;OCHOA VIDAUR JESUS ALBERTO;ORTIZ DE ZARATE DE SIMON MARGARITA;PAJARIN SANCHEZ RAUL;PALASI BARGALLO MARIA MONTSERRAT;PANIAGUA GONZALEZ MARIA JESUS;PASCUAL RUIZ JOSE MIGUEL;PEREZ COLLADA ANA MARIA;PEREZ MARTINEZ JULIO;PEREZ PEREZ ALBERTO MANUEL;PEREZ VIÑAS JOAN;PLAZA VEGAS CARLOS GUILERMO;POVEDA CABALLERO ALFONSO;POZUELO CATALAN LUIS;QUIÑONERO LOPEZ ANTONIO;RAMIREZ BALZA FERNANDO;REGIDOR MANZANO FRANCISCO;REINO SANCHEZ RIOS CARMELO;REYES RODRIGUEZ JESUS;RIPIO TORIJA RAUL;RODADO GONZALEZ OSCAR;RODRIGUEZ LOMBARDERO LUIS;RODRIGUEZ VEIGA PEDRO;ROJAS RAMOS JUAN CARLOS;ROMERO BANDEIRA EDUARDO PABLO;ROMERO MORAGA MIGUEL ANGEL;RUANO CONTRERAS JAVIER;RUBIO SANCHEZ JOSE MIGUEL;RUIPEREZ BALLESTEROS MIGUEL ANGEL;RUIZ FERNANDEZ IGNACIO;SAINZ CUEVAS MARIA ANTONIA;SALEM SOLIMAN MAHA;SAN JOSE GONZALEZ LUIS ALBERTO;SAN MARTIN LOPEZ ANTONIO;SANCHEZ SELLES CRISTIAN;SANTOS GENTO JESUS;SANZ PECIÑA JUAN IGNACIO;SANZ SANTA CRUZ ANTONIO JESUS;SARAS PAZOS JUAN ANTONIO;SASTRE TORRES JOSE CARLOS;SEÑOR HERGUIDO JOSE;SERRANO GUTIERREZ JAIME;SILVA LEITE TACITO AUGUSTO;SOCIAS GIL JUAN;SOLER CANTALEJO JOSE;SUZUKI LAVIN JOSE ALBERTO;TORRES BARROSO CARLOS;TRIAS ARRAUT XAVIER;URBANO RESENDE HERBERT;VAZQUEZ VAZQUEZ FRANCISCO;VIDAN MENDOZA PEDRO MARIA;VIEJO ACOSTA JAVIER;VILLAFRUELA ROLDAN FRANCISCO;VILLAR CASTAÑO JUAN CARLOS;VIVES BATLLE FRANCISCO JAVIER;VIVES RUIZ MARIA CRISTINA;ANGOSO GONZALEZ JOSE LUIS;CAMPOS CARRIZO CARLOS;CONDES FELIPE MARIA NIEVES;FERNANDEZ FERNANDEZ CARLOS;FERNANDEZ FERNANDEZ NATALIA;FOJ ALEMAN MARIA DEL CARMEN;GOMEZ PELAEZ JUAN FRANCISCO;HERNANDEZ ATANCE MARIA DOLORES;IÑIGUEZ FUENTES MARCOS;MARIN DE LA PLAZA JAVIER;MARTINEZ ALONSO JOSE LUIS;MIRANDA VILLAR PATRICIA;MORENO PEÑARRUBIA MARIA ANGELES;MUÑIZ DE MERGELINA FERNANDO;PASCUAL DE LA CUEVA JOSE ANTONIO;REY DE LA PEÑA JOSE;SANCHEZ GUITIAN BEATRIZ;SANTISTEBAN PEREZ JULIO PEDRO;UNAMUNO MONTERO JULIAN JOSE DE;CASTILLA LINARES ALVARO DE;CORDERO DELINE CARLOS MANUEL;GACIMARTIN QUIÑONES TANIA;GAMINDE ARRIZABALAGA MIGUEL;RUIZ RISUEÑO RIERA FRANCISCO DE ASIS;TORRES LAGUNA LARA MARIA

29/07/2011 INDRA SISTEMAS SA
 

Nombramientos

Apo.Manc.: MARTINEZ PEREZ JUAN MANUEL;POVEDA CABALLERO ALFONSO;ARROYO BUENO AMPARO;CID ALFAGEMA JUAN MANUEL;ISASI GOMEZ ANA;GARCIA MARTIN PEDRO;RIPIO TORIJA RAUL BASILIO;REY DE LA PEÑA JOSE

Estos datos han sido obtenidos desde fuentes públicas como el Boletín Oficial del Estado o el Boletín Oficial del Registro Mercantil entre otras, y han sido procesados de manera automática. Hacemos todo lo posible por mantener la más alta fiabilidad de los datos, aunque es posible que en ocasiones no sean completos o sean parcialmente incorrectos debido a este proceso automático. Si encuentra cualquier error, por favor, póngase en contacto con nosotros para poder subsanarlo lo antes posible.